Horario II-2017

DESCARGAR 

 

Sigla

Curso

Cupo

Grupo

Horario

Profesor 

Aula

AT-1005

Teoría de la cultura para psicología (P)

35

1

M: 7- 9:50

Ernesto Cortés

306

AT-1005

Teoría de la cultura para psicología (P)

35

2

K:7-9:50

Johnny Cartín

306

AT-1005

Teoría de la cultura para psicología (P)

35

3

J:13-15:50

Ana Lucia Calderón

306

AT-1005

Teoría de la cultura para psicología (P)

35

4

V:19-21:50

Johnny Cartín

304

AT-1005

Teoría de la cultura para  (T.S.)

30

5

V: 7-9:50

Juan Carlos Vargas

306

AT-1005

Teoría de la cultura para  (T.S.)

30

6

J: 13-15:50

Paula León

309

AT-1005

Teoría de la cultura para  (T.S.)

30

7

J:16-18:50

Johnny Cartín

306

AT-1109

Introducción a la Antropología

50

1

K: 10-12:50

Silvia Sanabria

309

AT-1109

Introducción a la Antropología

50

2

V:16-18:50

Jeffrey Peytrequin

304

AT-1114

Teorías Antropológicas II

30

1

L:16-18:50
J:16-18:50

Denia Román
Ana Cristina Aguilar

301
309

AT-1114

Teorías Antropológicas II

30

2

K:10- 12:50
V:10-12:50

Denia Román
Ana Cristina Aguilar

401
304

AT-0101

Antropología Social

50

1

K: 17-19:50

Onesimo Rodríguez

306

AT-0101

Antropología Social

50

2

J: 10-12:50

Onésimo Rodríguez

306

AT-0102

Arqueología

50

1

K: 10-12:50

Mauricio Murillo

404

AT-0102

Arqueología

50

2

M:16-18:50

María López

309

AT-1111

Antropología Biológica

50

1

M:10 -12:50

Norberto Baldí

309

AT-1111

Antropología Biológica

50

2

L: 16-18:50

Norberto Baldí

309

AT-0105

Metodos y técnicas de Inv. Arqueo

25

1

M:13-16:50

Gaby Arroyo

403

AT-1011

Tendencias de la Antropología X

30

1

L:13-15:50

Mónica Aguilar

306

AT-1007

Tendencias de la Antropología V

30

1

J: 13 -15:50

Felipe Montoya

301

AT-1008

Tendencias de la Antropología VII

30

1

K:16-18:50

Patricia Fernández

301

AT-1010

Tendencias de la Antropología IX

30

1

M:10-12:50

Carolina Arias

301

AT-1124

Práctica de Investigación en Antropología Social

30

1

M:17 -20:50

Paula León

608

AT-1128

Gestión de la Investigación y la Acción Social II

20

1

L: 17 -20:50

Jesús Méndez

3409

AT-1128

Gestión de la Investigación y la Acción Social II

20

2

M:16-19:50

Natasha Alpizar

606

AT-1130

Taller de Diseño de investigación (SOCIAL)

25

1

J:10-12:50

Marcos Guevara

509

AT-1130

Taller de Diseño de investigación (ARQUEO)

25

2

K:16-18:50

Silvia Salgado

Sala 3

AT-1167

Temas antropológicos XXXV

30

1

 M:10-12:50

Mauricio Murillo

401

AT-1166

Temas antropológicos XXXIV

20

1

J.10-12:50

Keilyn Rodríguez
Javier Tapia

Sala 4

AT-1168

Temas antropológicos  XXXVI

30

1

L-10-12:50

Melania Portilla

306

AT-1171

Temas antropológicos XXXIX

30

1

V: 10-12:50

Felipe Montoya

306

AT-1178

Temas antropológicos XLVII

30

1

K:19-21:50

Jeffrey Peytrequin

301

AT-1177

Temas antropológicos XLVII

30

1

K:16 -18:50

Giselle Chang

304

AT-1175

Temas antropológicos XLIII

30

1

J-13-15:50

Mathieu

401

AT-1172

Temas antropológicos XL

30

1

V:13-15:50

Laura Cervantes

208

Licenciatura en Arqueología

Sigla

Curso

Cupo

Grupo

Horario

 Profesor

Aula 

AT-1355

Taller de Arqueología II

20

1

L-16-18:50

Floria Arrea

403

AT-1356

Investigación en Arqueología II

20

1

K:16-18:50

Mónica Aguilar

403

AT-1357

Técnicas avanzadas en arqueología

20

1

J: 16-18:50

Patricia Fernández

403

Licenciatura en Antropología Social

Sigla

Curso

Cupo

Grupo

Horario

Profesor 

 Aula

AT-1236

Taller de Antropología Social Il

30

1

K: 16-18:50

Claudia Palma

309

AT-1237

Análisis e int. de datos en antr. social

30

1

J: 16-18:50

Ernesto Cortés

401

AT-1238

Técnicas av. en la gestión y eval. Soc.

30

1

M: 16-18:50

Melania Portilla

401

 
 
 
 
Copyright © 2017 Escuela de Antropología. Todos los derechos reservados.
Joomla! es software libre, liberado bajo la GNU General Public License.